Девичник в спа: секреты отличной вечеринки

Девичник в спа: секреты отличной вечеринки


31.08.2016

Думаете где провести девичник? Мы предлагаем вам организовать не просто веселую вечеринку, а полноценный отдых, полезный для тела и души — спа-девичник в "Дюна SPA"!

Подготовка к свадьбе — это очень энергозатратный процесс, который может сопровождаться усталостью, переживаниями и даже стрессом, а ведь невеста в день свадьбы должна выглядеть идеально! Поэтому накануне торжества, мы советуем вам позволить будущей невесте забыть о предсвадебной суете и просто расслабиться в окружении подруг.

Вы можете выбрать любую спа-программу из богатого спа-меню сети "Дюна SPA" и мы подарим вам нее скидку 20% при записи от 5 человек! Или вы можете выбрать специальную спа-программу "Девичник", которая рассчитана на 3 человек и получить в качестве комплимента подарочный купон на маникюр для каждой девушки, которым можно будет воспользоваться в течение 7 дней после девичника.

спа-девичник

Но и это еще не все — на время процедур мы предлагаем вам двадцати процентную скидку на нанесение гидрогелевых патчей Beautydrugs Black&Goldy на кожу под глазами, патчи созданы на основе коллоидного золота и экстракта жемчуга и подарят взгляду свежий, отдохнувший вид. 

Более того, по окончанию спа-программы, вы сможете воспользоваться услугами салона со скидкой 20%, к вашим услугам — мастера маникюра, стилисты по волосам и визажисты.

Спа-программы в "Дюна SPA" включают в себя различные комплексы услуг:  распаривание в марокканском хаммаме или кедровой бочке, шикарные уходы за телом, качественная спа-косметика marocMaroc и Alina Zanskar, обертывания, пилинги, маски, массажи... и все это вместе с подругами! Атмосферу легкости и неги поддержит легкая расслабляющая музыка и традиционная чайная церемония с восточными сладостями!

И конечно не забудьте сделать фото на память, ведь как приятно будет через время просматривать не только свадебный альбом, но и фотографии счастливых смеющихся подруг с косметическими масками на лицах, девичник — идеальный повод подурачиться!

Если вам нужна помощь в выборе спа-программы (программы различаются по продолжительности, комплексу услуг и по стоимости), позвоните нашим администраторам и они обязательно помогу вам сделать правильный выбор: