Уважаемые клиенты! Мы рады, что Вы выбрали салон Дюна Spa & Beautydrugs!

Уважаемые клиенты! Мы рады, что Вы выбрали салон Дюна Spa & Beautydrugs!


17.02.2015

Мы ценим Ваше время, уважаем Ваше мнение о нашей работе и гордимся Вашим доверием!

Посещение наших салонов  - это возможность на несколько часов погрузиться в атмосферу гармонии и спокойствия. А для того чтобы пребывание у нас принесло максимальное удовольствие, пожалуйста, соблюдайте следующие правила:

           RULES_web1.jpg


- Бронирование времени для прохождения процедур происходит непосредственно у администраторов, по контактным телефонам или по online-записи .

- При осуществлении записи Вы имеете право выбора специалиста. Свои предпочтения по этому вопросу необходимо обозначить администратору салона.

- За сутки до Вашего визита наши администраторы свяжутся с Вами для подтверждения визита. Если Вы не вышли на связь, мы оставляем за собой право перенести либо отменить Ваш визит.

- Если по каким-то причинам Вы не можете посетить наш салон красоты в назначенные часы, мы будем благодарны, если Вы заранее сообщите нам об отмене, а так же поможем подобрать другое удобное для Вас время.

- Время Вашего опоздания отражается на своевременном проведении последующих процедур и может негативно повлиять на других клиентов нашего салона. При опоздании более чем на 20 минут (без предупреждения) мы вправе перенести Вашу запись на другое удобное для Вас время, либо переписать Вас к любому другому свободному мастеру.

- Мастер вправе Вам отказать в проведении процедуры, если Вы находитесь в нетрезвом виде.

- Не стесняйтесь задавать вопросы. Специалист будет благодарен Вам, если Вы дадите ему знать о Ваших ощущениях, мыслях по поводу процедур. Если Вас что-то не удовлетворяет, Вы испытываете дискомфорт - обязательно сообщите ему об этом.

- Если Вы остались не совсем довольны оказанной Вам услугой, обязательно скажите об этом администратору салона. Вы также можете отправить свой комментарий на электронную почту ответственному лицу duna-spa@mail.ru
Все Ваши отзывы обязательно рассмотрят и обязательно ответят.
Все претензии по оказанной Вам услуге принимаются салоном в течение одной недели. Мы постараемся сделать все возможное, чтобы впечатления об оказанных услугах были только положительные.

- "Чаевые", вознаграждения специалистам салона красоты остаются на Ваше личное усмотрение.

Для того, чтобы посещение спа-программ и массажа принесло Вам огромное удовольствие и оставило только приятные воспоминания, просим ознакомиться с противопоказаниями, а также правилами spa-этикета.


Приятного Вам отдыха в салоне красоты и SPA Дюна Spa & Beautydrugs.
С уважением, Администрация.